Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » Мобильная связь » Китайцы Атакуют!!!!!!!!!!!


Китайцы Атакуют!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С каждым днём в Гродно становиться всё больше и больше китайских телефонов(не путать с китайской сборкой) Что это? Выгодна покупка или деньги на ветер?

0

2

Наверное все таки деньги на ветер.у них язык галимый качество звука плохое,а самый главный минус если он сломается то его остается выкинуть в мусорку потому что ты его нигде у нас не починишь

0

3

Слышал в Минске есть пару програмеров которые научились их шить,так что скоро научатся делать по железу. Лично мне жалко человека который купил китайский телефон.........

0

4

У меня друг купил китаец за 130$ и он через неделю сдох

0

5

За 130 можно было бы купить разгонную оригинальную Нокиа.(правдо пришлось бы гонять без телека)))))

0

6

Когда я начал заниматься телефонами,как раз в Гродно пришли эти "китайские копии" и на удивление шли на расхват,народ не опытный был,с китайцеми дела не имел,то и много знакомых скупов впуливали им китай как оригинал,а те и радовались,что у них "крутая" мобила,это вступление)
Скажу как знаю и как проверил на личном опыте:
Бывают и хорошие(не побоюсь этого слова) китайские телефоны,из штук так 30китайцев,эдак 5 при мне начали проявлять свои корни,остальные работали на ура.
Вообщем если ты будешь аккуратно и по назначению использовать телефон(неважно китай или нет),то проблем быть не должно!

SNIPER написал(а):

Наверное все таки деньги на ветер.у них язык галимый качество звука плохое,а самый главный минус если он сломается то его остается выкинуть в мусорку потому что ты его нигде у нас не починишь

Да...в этом ты прав,а что вы хотели купить за копейки,качественный девайс со всеми наворотами?Какая цена,такой и товар)

0

7

Ну скажем у тебя ещё хорошая статистика. Я из 10    3 ездил менял. "Первый" китай вообще с компами не конектились. Не говоря уже о легендарном " ВВЕДИТЕ КОДЕКС")))
А покупают их до сих пор как пирожки!

0


Вы здесь » Форум Для Всех » Мобильная связь » Китайцы Атакуют!!!!!!!!!!!