Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » News » red;; Теракт против Лукашенко


red;; Теракт против Лукашенко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теракт против Лукашенко

На YouTube появилось видеозаявление "бывшего сотрудника одной из спецслужб Российской Федерации".

Он предупреждает, что премьер-министр России Путин планирует убить президента Беларуси. Аноним говорит, что заявляет это "со всей ответственностью, ибо располагает достоверными фактами".

По его словам, в июне в госкорпорации "Ростехнологии" создана спецгруппа из числа бывших сотрудников спецслужб.

Там разрабатываются якобы варианты физического устранения белорусского президента. Основным называется масштабный теракт во время одного из массовых мероприятий.

Примечательно, что это видеообращение появилось накануне Дня Минска. А по Беларуси который месяц ходят слухи-предсказания о страшных "Дожинках" - праздник урожая, один из любимых у Лукашенко, состоится через две недели в Лиде. Вспомним и о теракте во время празднования Дня независимости два года назад в Минске.

Отметим и то, что бывший министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов после отставки уехал в Москву и является советником главы "Ростехнологий" Сергея Чемезова, близкого друга Владимира Путина.

Ну и, само собой, берем во внимание негативный фон белорусско-российских отношений последнего времени. Одной из расхожих тем стали прогнозы по поводу планов Кремля по отстранению Александра Лукашенко от власти.

Ролик на Youtube cклепали то ли как страшилку, то ли как пародию на информационную войну между Москвой и Минском. По мнению "МЫ", он больше смахивает на второе.

0

2

Ну что тут можно сказать слабо верится в правдивость данных слов т.к. такие вещи не получают массовой огласки или становятся известны спустя десятки лет после их свершения. Это больше похоже на провокацию

0


Вы здесь » Форум Для Всех » News » red;; Теракт против Лукашенко