http://www.myfilmix.ru/uploads/posts/2009-12/thumbs/1260629867_kadr_300.jpg

Неудержимые: Американские специалисты решают вторгнуться во внутрению политику одной из стран Южной Америки и собирает маленький отряд наемников,для заброски их в самое сердце Корзы. Миссия отряда ликвидировать местного правителя-диктатора, который захватил власть в регионе с помощью группы головорезов и терроризирует местное население - убивая их, насилуя и совершая ужасные преступления против человечества. Специалисты не сообщили команде, что это полет в один конец, так как охрана у диктатора как у президента Обамы и выполнить задание и при этом остаться в живых, практически невозможно. Но "пушечное мясо" которым солдат посчитали оказывается феноменальным и сможет не только выполнить задание, но и раскрыть заговор политиков Америки и вернуться на родину живыми и здоровыми, хотя их братья по оружию не все унесут ноги с вражеской территории.

Из интересных фактов из новинки - Уэсли Снайпсу тоже предлагали принять участие в съемках, но его постоянные проблемы с налоговыми службами, не дали ему право на выезд из страны, а съемки велись на только на территории США, но и в Луизиане и Коста Рике. Курт Рассел которого приглашали самовольно отказался, посчитав сценарий не интересным для своей персоны. Для показа общественности картина будет готова только летом, предварительные данные разглашенные журналистам - 20 августа 2010 года. Денежный массив потраченный на съемку составит 80 миллионов - что весьма приличная сумма для боевика.

Информация о Неудержимые:
Жанр: боевик
Режисура: Сильвестр Сталлоне
Актёры из Неудержимые: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Стив Остин, Жизель Итие, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер

Данные:
Выпущен: США - Rogue Marble
Продолжительность киноленты: 01:58:24
Озвучивание кинофильма: Дублированный

Скачать Неудержимые в качестве DVDRip

Неудержимые скачать на 699.17 метров

Неудержимые скачать на 1370 метров