Встречаются два кота. Один жирный, здоровый, лоснящийся. Другой тощий, драный, грязный. Толстый говорит:
- Слушай, вот на тебя посмотришь и думаешь, что в стране голод!
Тощий:
- А на тебя посмотришь и думаешь, что ты-причина!

- И пока бы я Вам порекомендовал воздерживаться от секса.
- Как долго?
- С точки зрения эволюции - вечно...

Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею...

Если тебе никак не удаётся найти подход к сердцу женщины, то попробуй сделать подкоп со стороны ушей...

Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он может быть тоже еврей...

Эстетически развитые люди водку занюхивают цветами...

- Расскажите-ка нам отличие волновой от корпускулярной теории света.
- А я не Света, я Наташа...

Муж с женой на фуршете. Официант обходит гостей, предлагая им спиртные напитки. Склоняется к мужчине и спрашивает:
- Что обычно пьет ваша жена?
- Мою кровь!

Мэр города Москвы Лужков решил продать мумию Ленина, дабы поповнить городскую казну средствами. Были отсланы предложения во все страны и музеи мира. Но никто не захотел купить мумию Ленина. Лишь только из Иерусалима пришел положительный ответ. Через день Лужков отказался продавать мумию Ленина в Иерусалим:
- У вас уже один воскрес...

В Древнем Риме было такое проклятие:
"Пусть земля будет тебе пухом, и собакам легко будет добраться до тебя".

Только в пятницу после обеда понимаешь: в принципе жить можно!

Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...

Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растёт живот - не отчаивайтесь.
Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора...

Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но так нет, что нет - и хрен с ним!

- Щенка пару дней назад подобрали. Грязный весь, худой, промокший, голодный. Принесли домой, отмыли, откормили. Оказалась породистая сука.
- У меня с женой такая же история...
- Тоже щенка нашла?
- Нет, тоже сука оказалась...

Есть мечты, которые позорят своё гордое звание и опускаются до того, что сбываются...

Картошка - это самка картофеля, поэтому картофель варят, а картошку все жарят..

Человек проходит множество стадий реинкарнации до тех пор, пока не перестанет наконец думать, что хорошо там, где его нет...

Перемирие у Ильи Муромца и Змея Горыныча. Илья Муромец говорит:
- Горыныч, а че ты по бабам не ходишь?
Змей Горыныч в ответ, с обидой в голосе:
- Ну ты и сволочь, Ильюша! Рубишь спьяну что попало, а потом еще и подкалываешь...

Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и ни о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе...

Самое неприятное в жизни холостяка - это мужья...

Родители назвали сына Изяславом и он выгодно этим пользовался, представляясь кое-где Славой, а кое-где - Изей...