Надоели сборники тем, которые, только, меняют обои на столе? Тогда сборник программ для преображения Windiws 7, как раз то, что Вам нужно. Ничего лишнего, только то, что в действительности Вам пригодится. Делайте сами свою Windows 7 красивой. С этим набором Вам будет очень легко это сделать. Вперед!

Дополнительно:

Drive Space Indicator 5.3.5.5

показывает степень заполнения дисков в реальном времени.

LogonScreenRotator

для автоматической смены экрана входа в систему
Программа позволяет выбрать любые 10 скринов, которые будут автоматически меняться при следующем входе в систему.

RocketDock-v1.3.5

Панель быстрого запуска, предназначенная для расширения функций Рабочего стола. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. Иконки могут быть импортированы из подобных программ, таких, как: Mobydock и ObjectDock. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

Vista Shortcut Overlay Remover 2.0

Очень простая программа для уменьшения,удаления стрелок ярлыков Выключение и перезагрузка компьютера Добавляет на панель задач кнопки выключения и перезагрузки Изменение бокового рисунка окон Свойства системы, Программы, Компоненты и др Изменение цвета шкалы поиска и установки Неоновая подсветка окон

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 7
Язык интерфейса: английский + русский
Лицензия: не требуется
Размер: 137.89 MB

Скачать