Greeting Card Builder - является полезной программой, которая была специально разработана для создания потрясающих фото открытки на День благодарения, Рождество, Пасху, Новый год, День Святого Валентина, дни рождения, юбилеи, или любого случая. Поздравительных открыток Builder позволяет легко создавать Cool открытки с вашими собственные фотографии, картинки, рамки, маски и фонов и электронной почте или распечатать их сразу на ваш printer.

Greeting Card Builder - представляет собой приложение absolutele проста в использовании. В отличие от стандартного графического редактора, которая может иметь крутой кривой обучения, поздравительных открыток Builder дает возможность создавать поздравительные открытки быстро и без особых усилий. Только выбрать шаблон карты, падение в фотографии, добавить клипарт, украсить рамки и маски, добавить свой текст поздравления и нажмите кнопку.

Возможности:
• Простота использования – вам не понадобится никаких дополнительных знаний и навыков!
• Редактор WYSIWYG – Вы сможете увидеть все изменения в открытке сразу же. Вам не нужно будет сохранять и открывать файл снова и снова.
• Огромное количество шаблонов, рамок, поздравлений и клипартов для ваших открыток!
• В программу входят инструменты для редактирования открытки: изменение расположения элементов и изменение размера, возможность обрезать изображение, наложить различне эффекты, тень, рамки на фотографии и т.д.
• Возможность поделиться открытками – вы сможете установить открытку как обои рабочего стола, отправить ее по электронной почте, выложить в Интернете, распечатать.
и многое другое....

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000, XP, Server 2003, VISTA, 7
Язык интерфейса: Английский
Homepage: wwwgreetingcardbuilder.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 40.4 Mb

Скачать