Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » Рыбалка » где и как клюёт?!


где и как клюёт?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в данной теме обсудим рыболовные места, где/как/на что клюёт рыбка, поехали

0

2

Когда выпьеш бутылку кислого,то клюёт отлично :crazyfun:

0

3

На норм приманку  везде все и всё клюёт

0

4

ну ребята не совсем с вами согласен,даже на нормальную приманку не всегда клюет,бывает что некому клевать,а могу дать совет на что само идеально клюёт-сетка,честно,сам не раз пробывал на озерах супер,часто удивляешься откуда тут такая крупная рыба и почему она не клюет на удочку...

0

5

Я рыбу в магазинах ловлю, и удочка даж не нужна, сачком рыбу цепанул, в пакетик и домой :D

0

6

на счет сетки это безобразиеа насчет прикормки могу дать несколько советов если кто интересуется

0

7

Вот вова создай тему тип Пару советов для рыболовов или что-то типо этого http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+1

8

эи рыбаки где вы напишите кто где был а я расскажу про черток

0

9

У меня отец был в прошлые выходные на молочном поймал совсем пало штук 5 не больше пачки сигарет на позапрошлых в поречьях то 2 кг привёз домой

0

10

прошлые выходные по рыбе в чертке был полныи оп зато в позапрошлые отловились по полнои программеклевал и окунь правда небольшои и плтва плотва хорошая 150   250 грамм в сопоцкино в озере около кастела после обеда клевал карасьи линь из подо льда на мтыля на большую мармышку на игру

0

11

Завтра отец собирается на молочное та что в субботу вечером расскажу об успехах

0

12

В эти выходные с молочного привезли 1.5 кг плотвы и окуня.Клевал со средней воды на мотыля. Был  1 подлещик на 300г

+1

13

давно тут небыл думал страничку закрыли буду рад новым встречам  новым сообщениям с рыбалок

0


Вы здесь » Форум Для Всех » Рыбалка » где и как клюёт?!