Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » Мультимедиа » Подробности об КаZантип


Подробности об КаZантип

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://videofiles.com.ua/uploads/photos/2008/10/05/kazantip_2007_videokadry_ob_istorii_kazantipa_2007_dvdrip1.jpg
Из года в год Казантип стартует в конце июля и финиширует в конце августа.

http://pics.kazantip.com/9905.jpg

Существует официальное и неофициальное открытие КаZантипа. Неофициальное происходит на неделю раньше.
Основным минусом этой недели можно считать неполноценную работу (и вовсе «не работу») баров и танцполов; плюсами – больший выбор жилья, немного дешевле цена виz и отсутствие очередей за ними, меньшее количество попсовой публики.
А на каzантипские выходные подтягиваются жители крымских и украинских городов.

Теперь о главном - желтый чемодан

Желтый чемодан — национальный символ фестиваля "Каzантип" и дает право безвизового въезда в Республику Z. То есть при наличии данного атрибута вход на фестиваль Каzантип будет бесплатным.Из обыкновенной бытовой вещи жители Казантипа превратили его в культовый предмет. Чемоданы желтого цвета с хромированными уголками можно увидеть повсюду — на вокзалах в Евпатории и Симферополе, в маршрутках и автобусах, едущих в сторону Поповки, ну и, разумеется, на самом Казантипе. Что же он такое, этот Желтый Чемодан?
Требования к желтому чемодану и его владельцу
Чемодан должен соответствовать государственным стандартам.
Чемодан может быть любого размера, но он должен быть старым, классическим с хромированными уголками, ну и, конечно же, он должен быть желтым. Все дешевые подделки, которыми пользовались некоторые недобросовестные граждане, будут признаны недействительными.
На внутренней стороне чемодана должна быть наклеена фотография владельца.
Желтый Чемодан должен быть зарегистрирован по приезде в визовом департаменте.
Находясь на территории Республики Чемодан (как и виzа) всегда должен быть рядом с вами. При отсутствии у вас Чемодана вы становитесь нарушителем визового режима и подлежите департации.
Передача Желтых Чемоданов другим лицам, проход по одному Чемодану нескольких лиц, пронос в Чемодане других лиц и контрабанды строго карается таможенными службами. Чемоданы уничтожаются, а нарушители сжигаются на костре.

Министр Таможни Ковбой однажды не вытерпел и выступил с официальным заявлением по поводу Желтых Чемоданов:

«Прекратите издеваться над Желтыми Чемоданами! Верните своим отцам и дедам украденные у них деревянные коробки от столярных инструментов! Ваши сестры и материи не переживут утраты косметичек!

Не экономьте краску на святом! Девушки, относитесь к покраске Чемодана так же трепетно, как к своему мейкапу! Юноши, относитесь к покраске Чемодана так же тщательно, как к выбору девушки! Хромированные уголки вашего Чемодана должны блестеть, как свежевымытая Audi TT, короче — сохраните в чистоте легендарный образ Желтого Чемоданчика!

Не теряйтесь в толпе оголтелых любителей халявы — выделяйтесь красотой своего Чемодана!»

Тем не менее, Желтый Чемодан — не способ попасть на Казантип бесплатно, не халява и не шара. Только человек с абсолютно двинутыми мозгами может сделать форматный Желтый Чемодан.

Для регистрации Желтого Чемодана необходимо пройти мозговыносящую игру на официальном сайте Республики. Выслать 4 фотки Чемодана в специальной анкете на сайте и верить в чудеса.

Кроме того, гражданин Республики обязан находиться постоянно со своим Чемоданом. Разве что в море таскать его не надо. Кто-то находит условия излишне жесткими, а кто-то тащится. Причем последних гораздо больше, чем первых. И это очень здорово!

Выглядит он примерно так:

http://images.unian.net/photos/2007_07/1185791158.jpg
http://s0.nightlife.ua/content/active/12_1.jpg
http://s0.nightlife.ua/content/active/11_1.jpg

+1

2

прикольно,хотел бы я сгонять на казантип  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif потусить немного)

+1


Вы здесь » Форум Для Всех » Мультимедиа » Подробности об КаZантип