Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » Программы » Торрент по гостевому доступу,его настройка.


Торрент по гостевому доступу,его настройка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю многие слышали про такую вещь как торрент,и думаю еще больше про проблемы в настройки и тд... Вообще вещь весьма удобная,т.к. там возможна докачка файла и остановка,позле перезагрузки компьютера вы можете продолжить качать файл.
Для того чтобы настроить торрент следуйте моим указаниям:
1) для начала скачайте саму программу(она весит менее 300кб)скачать программу торрент
2) зайдите на сайт torrents.by и зарегистрировать аккаунт
3)подтвердите регистрацию на своем почтовом ящике
4)создайте специальную папку для торрент
5)настройте торрент по данным скриншотам(просто скидываю скрины как настроен он у меня)
6)что бы начать загрузку надо зайти на torrents.by и понравившийся файл нажать скачать,после чего сохранить в папку торрент
7)нажмите Ctrl+D и выберете файл который получили с сайта,после чего начнется загрузка.

0

2

при возникновении вопросов мы можете задать их здесь либо в соответствующей теме на форуме torrents.by
приятной и удобной закачки http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

3

а ты не можеш сделать настойки и с прокси

0

4

Глянь это должно помочь клаЦ

0

5

Накрутка рейтинга на торренте
Как пользоваться?:
Скачиваем торрент файл, открываем программу, указываем в ней торрент файл который скачали, устанавливаем скорость скачки и скорость раздачи, ну и собственно жмем старт.
Не устанавливайте запредельные скорости, так же советую читерить за заброшенных раздачах и с платки(мб не кушает.)

0

6

Как настраивать прокси я не знаю, не пользуюсь.

+1

7

Спс

0


Вы здесь » Форум Для Всех » Программы » Торрент по гостевому доступу,его настройка.