USB Safely Remove это программа, решающая проблемы безопасного извлечения устройств в Windows,
с которыми часто сталкиваются активные пользователи USB. USB Safely Remove - это удобная и надежная замена
Безопасного Извлечения Устройств.
Она облегчает жизнь и экономит время тем, у кого есть несколько hotplug (USB, SATA, Firewire) устройств,
и тем, кто пользуется ими активно.
Возможность «Вернуть устройство обратно!» НОВИНКА!
Останавливает любые типы hot-swap устройств. НОВИНКА!
После того, как Вы остановили устройство, но все еще не извлекли его, иногда бывает очень полезно вернуть его обратно
в систему. Например, если вы вспомнили, что забыли записать какой-то файл на переносной диск.
Чтобы сделать это Вы вынуждены физически переподключать устройство, одноко порой это бывает сделать не удобно,
если устройство подключено к задней панели компьютер.

Останавливает любые типы hot-swap устройств. новинка!
Новая версия позволяет видеть и останавливать такие устройства, как PCMCIA.
Также в ней появилась уникальная возможность останавливать даже те устройства, чьи драйвера не поддерживают
"оригинального безопасного извлечения" (не видны в родной утилите безопасного извлечения в Windows),
например Silicon Image SATA устройства.
USB Safely Remove остановит эти устройства с помощью "деактивации" устройства, однако USB Safely Remove делает это
значительно удобнее, чем Менеджере Устройств Windows.

OS: Windows XP, 2000
Интерфейс: Русский / English

коротко от себя: програмка для замены стандартного извлечения устройст,которое многим уже надоело,весьма удобный интерфейс,что меня обрадывало что можно отключать устройство одним кликом,и можно возвращать его обратно не высовываю его. Также в языках есть язык превед медвед,весьма ржачный и сделан с приколом.
в архиве имеется таблетка.
для регистрации при окончании установки не нажимайте запустить программу,а откройте папку куда установили программу и запихните файл с папки крэк(папка в архиве),замените стандартный,и возрадуйтесь,так как вам не будет ***** мозг с напоминанием зарегистрируйтесь!
вот пример картинка с установленным языком,я попытался отключить жесткий диск,мне ответило:
http://www.fotohost.by/pic_s/10/02/6/3559a9acc1c63fc80f9dd1fb024934b0.jpg
Download==>Скачать