Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » Про половую жизнь » Стоя - самый безопасный секс


Стоя - самый безопасный секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://siabry.com/uploads/posts/2009-11/1258836269_1258813134_1.jpg

Опрос, проведенный по заказу британского правительства, показал, что более 10 процентов жителей страны уверены, что женщина не может забеременеть, если занимается сексом стоя, сообщает AFP.

В исследовании приняли участие две тысячи человек в возрасте от 16 до 50 лет.

Почти каждый пятый - 19 процентов - также не подозревает, что зачатие в некоторых случаях может произойти при сексе во время менструации или при прерванном половом акте (когда мужчина извлекает член из влагалища перед семяизвержением).

При том, что 11 процентов британцев считают секс стоя надежным методом предохранения, 37 процентов из них вообще не поднимают тему контрацепции в разговорах с партнером. 31 процент британцев никогда не обсуждают с партнером вопросы полового здоровья, и 17 процентов - не знают, что герпес и кондиломы не поддаются лечению антибиотиками.

47 процентов опрошенных заявили, что никогда не обсуждают с друзьями половую жизнь, и 27 процентов - что стесняются задать кому-либо интересующие их вопросы относительно секса, а из тех, кто участвует в подобных разговорах, 62 процента стараются обратить их в шутку.

По мнению эксперта по вопросам секса и отношений Пэм Спурр (Pam Spurr), должно пройти еще некоторое время, прежде чем британцы откажутся от шуток в пользу открытых и информированных разговорах о сексуальном здоровье и половых отношениях, которых хотелось бы большинству людей.

0

2

Чесно скажу, нне правда это все)
ИМХО

0

3

Это только  статистика, всё зависит от индивидуальных особенностей партнерши,  мне так кажется или кто-то не согласен ?

0

4

я не согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

5

Так и думал, что ты это скажешь
И почему ты думаешь, что я не прав? Давай порассуждаем не эту тему.

0

6

закончились обсуждения? я вот думал сча что прикольное вычитаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

7

хорошо. смотри. допустим  занимаюсь сексом с партнером лежа.----пусть он не будет,пардон,кончать в меня, при акте у него выделяется жидкость-естественная смазка"предсперма". от нее можно забеременеть так как в ней тоже находятся спермики. не много но есть. думается что не забеременею. но. во мно то тоже есть естественная смазка. онка находится во мне все время. а ведь как спермики долезают до яйцеклетки? с помощью моей слизи. это как ковровая дорожка-виден путь. смазка моя проводит из к яйцеклетке и все!

а теперь про стоя: а разница в чем? моя смазка никогда не "вытекет" из меня, она выделяется постаянно, а при акте у партнера предсперма тоже выделяется очень часто, поэтому при стоя это в любом случае олучится. но! хочу отметить что спермики не такие сильные в предсперме как в сперме, но они тоже могут послужитть поводом для беременности.

надеюсь понятно выразилась. не буду умными словами выражаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

8

Смысл твоего высказывания я понял и в принципе согласен, что разницы особой нету
Но с таким же успехом можно и забеременеть после миньета!
Допустим девушка делала парню миньет и он кончил(ненароком) ей в рот и на губы(сори если грубо)
После чего она провела пальцами и размазала сперму по губам и в порыве возбуждения принялась мастурбировать, сперма с рук смешавшись с её собственной смазкой попала во внутрь и описанным тобой путём добралось до яйцеклетки.
Сперматозоиды активны на протяжении довольно малого промежутка времени. Для размышления но всё же достаточного для выполнения поставленой цели.
Исходя из выше перечисленного можно сделать вывод, что она забеременела, но не всё так легко, я сам лично знаю нескольких девушек, которые хотели забеременеть, но им это не удавалось с первой попытки, из этого следует, что всё зависит от её обстоятельств.

Да и к тому же это всеволишь статистика, такая же, как и размер половых органов!

0

9

Гравитация, товарищи!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

10

1-не смеши насчет беременности от минета.
2-буду приводить примеры от своего имени. допустим я сделала минет парню и он пардон кончил на меня. я как ты говоришь вытерлась и начала мастурбировать. а)-мой палец(самый длинный)8 см. член у парня 17см. ну не доползут они с такого маленького расстояния до яйцеклетки.б)-у меня палец просто вводит сперму во влагалище, а член впрыскивает. притом это впрыскивание не с маленькой скоростью и длиной.в)-есть разница что спермики не всегда долезают до яйцеклетки с 20см чем с 8 см? http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1


Вы здесь » Форум Для Всех » Про половую жизнь » Стоя - самый безопасный секс