Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » Авто/Мото » Скутер-это серьёзно???


Скутер-это серьёзно???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не загорами летний сезон. И на дорогах города появятся 1000 скутеров,не секрет,что водители с категорией "B" негативно относятся к ним. Ваше мнение.

0

2

Лично я 2 сезона откотал на скутере. Вещь не заменимая!!! Нет пробок,минимальные затраты на топливо и нет проблем с порковочным местом. Но на дорогах комне относились как к неполноценному участнику дорожного движения. Не то,что не пропускали,могли и подрезать. Соглоситесь смешно звучит и выглядет когда машина вырезает скутер. Всё это водители матевируют тем,что боятся скутеров,что они ездят как "олени" и лучше их оставлять позади себя. Не ездили наши водилы в Италии,где каждый 3 ездит на скутере.

0

3

Я целое лето практически каждый день на скутере по городу катался. Да, бывало что водилы на авто подрезали. Но многие не успевали подрезать :D т.к. не хотели догонять)))) (я по городу медленно не ездил)))))))

0

4

Если бы ты слышал,что говорят тебе в след эти водители,ты бы поехал ещё быстрей.... Я вот про,что. А как скутера не любят Гайцы-просто жесть!!! Я за 2 сезона практически не проехал ниодного ГАИшника без остановки и проверки документов....

0

5

а меня за лето 4 раза остановили. один раз хотели забрать скутер, т.к. мне 15))))))))))))))) сказал 16, проверили((. Но отмазался)))

0

6

Мдаа...скутер это экономичный транспорт,да и в городе удобней на нём передвигаться,но есть и минусы...зимой не поездишь,в дождь тоже не комфортно,да и в холод также!
Помню как года два эдак назад тормознули меня гаишники вечером,а я в очках(солнце защитных),с пассажиром сзади,да и ещё в нетрезвом состоянии,повезло мне тогда,ой как повезло,уболтал их всё-таки ничего не составлять и не забирать меня,они мне только сказали,чтобы я пешком шёл дальше,а пассажир за руль задился и ехал домой,я слез со скутера и прямо перед гаишниками дорогу не в отведённом месте перебежал,а потом метров так через 100 опять сел и поехал)))

0

7

ну некрасиво ты поступил))) догнали бы могли бы отыметь по самые нихачю за такое)

0

8

Андрей написал(а):

ну некрасиво ты поступил))) догнали бы могли бы отыметь по самые нихачю за такое)

Это я понял позже))
Когда алкоголь с организма выходить начал))

0

9

Прошлым летом разговаривал со знакомым гаёвым,так он мне такую сумму штрафа назвал за управление в нетрезвом виде скутера-я охринел! Мой скутер стоил дешевле! А потом добавил,что права на машину могли забрать. Не знаю может припугнул,но заруль пьяный больше не садился(за скутер).

0

10

Gramm написал(а):

Прошлым летом разговаривал со знакомым гаёвым,так он мне такую сумму штрафа назвал за управление в нетрезвом виде скутера-я охринел! Мой скутер стоил дешевле! А потом добавил,что права на машину могли забрать. Не знаю может припугнул,но заруль пьяный больше не садился(за скутер).

Пьяным только пешком ходить надо)))

0

11

Старейшина!!! написал(а):

Пьяным только пешком ходить надо)))

золотые слова!

0

12

Ага,а ты мне пьяному попробуй это обьяснить)))

0

13

Юра написал(а):

а меня за лето 4 раза остановили. один раз хотели забрать скутер, т.к. мне 15))))))))))))))) сказал 16, проверили((. Но отмазался)))

1 раз меня ГАИшник остоновил,я начал за докумами лезть,ну всё такое... А он говорит не надо. Я в шоке.... Сказал,что скутер понравился,что сыну такой купить хочет. Спросил сколько стоит,пожелал счастливого пути и отпустил. Но это 1 раз за 2 лета!!!!

0

14

ГАИшники тоже люди))

0

15

Они-то люди! Работа у них "не очень"!

0

16

Gramm написал(а):

Они-то люди! Работа у них "не очень"!

Это точно!

0

17

их тоже можно понять! но не скажу что все гаёвые ушлёпки!!!

0

18

Андрей написал(а):

их тоже можно понять! но не скажу что все гаёвые ушлёпки!!!

Так про это речь и не идёт,ГАЁвые тоже люди))

0

19

Некоторым скутеристам,немешало бы почитать ПДД.что бы хотябы быть в курсе.знаю некоторых,которые и в глаза их не видели

0

20

Fatal1ty написал(а):

Некоторым скутеристам,немешало бы почитать ПДД.что бы хотябы быть в курсе.знаю некоторых,которые и в глаза их не видели

некоторые не догадываются что такие существует, так можно сказать с того как они ездят=)

0

21

Вот вот.Таких видал,таких и осуждаю...ведь тут не только их безопасность.тут безопасность и пассажира(Хотя на скутере\мопеде) запрепрещено перевозить пассажира,но и других учасников дорожного движения

0

22

начался сезон! немног напрягают суваясь между машин.......

0

23

а я уже месяц катаюсь))). Кто подскажет какой ща лучше скутер брать? Как эти кивейцы?)

Отредактировано Юра (2010-04-22 14:54:27)

0

24

Юра написал(а):

Кто подскажет какой ща лучше скутер брать? Как эти кивейцы?)

не по теме http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Форум Для Всех » Авто/Мото » Скутер-это серьёзно???