Рождение ребенка - счастливый момент в жизни любой семьи. Но зачастую еще во время беременности у будущих родителей появляется множество вопросов, как правило, касающихся здоровья мамы и малыша.
А уж когда крошечный пищащий комочек появляется на свет, без мудрого советчика, способного ответить на бесконечные "как кормить?", "во что одевать?", "сколько гулять?" просто не обойтись! На нашем сайте вы найдете ответы на все животрепещущие вопросы по уходу за ребенком. Вы узнаете все о здоровье малыша, наиболее распространенных детских болезнях (предупрежден, значит вооружен!), методах лечения (в том числе и нетрадиционных).
http://www.detki.biz/diz/detki.jpg
В арсенале каждой мамы должно быть множество стишков, сказок, потешек и т. д. Но вы сами так давно были детьми, что уже ничего не помните? Наш сайт выручит и здесь - множество идей для развития малыша, от текстов песен и рекомендуемых психологами сказок до способствующих развитию мелкой моторики игр, рекомендаций по занятиям рисованием и т.д. Вашему ребенку наверняка понравится раздел Разукрашки - выведите на принтер понравившуюся малышу картинку и предоставьте ему простор для творчества. Получившимся шедевром можно будет обрадовать пришедшего с работы папу.

Приближается день рождения вашего малыша? Самое время побаловать его вкусными и одновременно полезными для здоровья блюдами! Загляните в разделы Вкуснятища и Застолье - и вы обязательно найдете здесь много интересного! А рубрика Полезные салаты позволит вам разнообразить повседневное меню малыша, включив в него максимум витаминов.

Ну а на досуге, когда малыш спит, не мешает подумать и о себе. Рукоделие, психологические тесты будут интересны мамам, а пап помогут отвлечь от забот флеш-игры.

Вырастить малыша гармоничной личностью мечтают все родители. Наш ресурс - отличное подспорье в этом нелегком деле.

 

От беременности до школы - на любой вопрос ответ ищите на wwwdetki.biz.