Слушать радио Добавить в закладки



Форум Для Всех

Объявление

Приветствуем на нашем проекте ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ! Предложения по доработке или изменению форума пишите в Книгу жалоб и предложений или Администратору форума в ЛС или Асю) Также не забываем РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и создавать различные темы в разделах и развивать форум! Самые активные будут назначены на должности Модераторов!

Помощь проекту

10371245


Пожертвовать сайту 10 WMZ
Реклама! продажа автозапчастей, шин, дисков, автохимии, кузовных деталей и оптики ГРОДНО http://autop.by/ (тел: +375 33 685 60 60 mts; +375 29 655 60 69 velc; +375 25 9 777 225 life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Всех » Программы » Программы для Интернета


Программы для Интернета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вышло в свет очередное обновление 10 русской версии бесплатного браузера Opera (Опера). Это один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя разнообразные пользовательские панели, скины и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости.
Данный браузер позволяет “одним щелчком мыши” отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
Нововведения в версии Opera 10:
» Opera Turbo - быстрая работа на медленных каналах. Opera Turbo технология сжатия данных, использование которой позволяет значительно ускорить работу в перегруженных сетях, например, в Wi-Fi сети интернет-кафе или при использовании модема мобильного телефона;
» Интеграция с Веб. Если вы привыкли работать с почтой через веб интерфейс, просто укажите браузеру Opera 10 использовать именно его. Как следствие, клик на почтовой ссылке или на кнопке "Отправить письмо" будет открывать страницу создания письма на вашем почтовом сервисе. Точно также можно поступить с RSS лентами;
» Новые визуальные вкладки и стильный дизайн. Компания Opera как всегда стремится совершенствовать работу с вкладками, Opera 10 не исключение, речь идет об расширяемой панели вкладок, для этого нужно перетащить нижнюю кромку панели вниз. Стоит отметить что над новым дизайном Opera 10 трудился известный дизайнер Джон Хикс.

Ссылка на скачку:
http://depositfiles.com/files/h3qcb6ru1

Пару скриншотов к опере:

0

2

TrafficCompressor (BUIVOL-89)
программа для сжатия вашего трафика,помогает экономить на скачках
ключик имеется в архиве
Download==>TrafficCompressor (BUIVOL-89)

0

3

TurboFTP_6.00_Build_726
описание: программка  для увеличения скорости скачки с ФТП сервера
регистрация: ключег имеется в архиве
Download file==>http://depositfiles.com/files/2lhbwcf05

0

4

Opera_AC_Unofficial_SFX_L_1893Final_Unite_Upd
опера,только не официальная версия файла,большое количество всяких крутилок и прибомбасоFF...
Download==>http://depositfiles.com/files/jk3ps1h8q

0


Вы здесь » Форум Для Всех » Программы » Программы для Интернета